До 23 января в Пыхья-Таллинне открыто четыре пункта для сбора елок:
🎄у входа в Коплиский кладбищенский парк со стороны ул. Копли (1 контейнер)
🎄возле центра культуры «Сальме» (1 контейнер)
🎄возле остановки «Эрика» на ул. Теэстузе (1 контейнер)
🎄возле магазина «Сельвер» на ул. Сыле (2 контейнера)
❗️В контейнеры можно класть только елки. Не разрешается выбрасывать вместе с елками другой мусор, включая пластиковую упаковку и украшения. Также не следует бросать елки возле контейнеров.
🔥Кульминацией кампании по сбору елок станет приуроченное к началу года металлической крысы огненное шоу, которое пройдёт 25 января на площадке между Лётной гаванью и портовым городком Ноблесснери.