24 июля в 17:00 в Пляжном здании на Липовой Ямке пройдёт «День безопасности дорожного движения». В этот день к нам на Липовую ямку придет наш большой друг Лев Лео! Наши партнеры из полиции расскажут, а также покажут как важно быть осторожным на дороге и почему нужно носить шлем. Консультанты из велошколы проведут фигурную езду и поиграют в познавательные игры на тему безопасности дорожного движения.
