Молодёжь, приходите есть суп! 🥣
Совсем скоро начнётся новый учебный год и детям нужно купить к школе много необходимых вещей. Всё это занимает много времени и часть семейного бюджета. 💶
Управа Хааберсти хочет хоть немного облегчить нагрузку на родителей. Поэтому предлагаем всем детям, которые придут 𝟐𝟕 августа с 𝟏𝟑.𝟎𝟎 до 𝟏𝟓.𝟎𝟎 на площадку Космодром (Ыйсмяэ теэ 132) бесплатный тёплый обед. 😋
Ждём всех ребят! Обед бесплатный, предварительная регистрация не требуется.
𝗡𝗕! В рамках этого проекта обед предназначен только для детей до 18 лет. Надеемся на понимание.
Хорошего окончания лета! ☀️
